Расписание вступительных испытаний в институт

               Расписание вступительных испытаний и консультаций

          для поступающих на все формы обучения на направление Дизайн                               

 

7.07.2018   

11-00 консультация:  

          (ауд.313)

 

9.07.2018   

10-00 рисунок

          (ауд. 315, 317, 121*)

 

10.07.2018    

10-00 живопись

          (ауд. 315, 317, 121*)

 

13-00 консультация:  

          обществознание (ауд.119)

 

11.07.2018

10-00  обществознание

           (ауд. 246, 121*)

12-00 консультация:  

          русский язык  (ауд.119)

13.07.2018

  10-00 русский язык

          (ауд. 246, 121**)

23-26.07. 2018

Резервные дни для лиц, не сдававших по уважительной причине вступительные испытания по русскому языку и литературе в указанные выше сроки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание вступительных испытаний и консультаций

                                                                                                                                                                                             

 

Менеджмент (все профили)

Экономика

Бизнес-информатика

Управление персоналом

Сервис  

Туризм

 

Лингвистика

 

Прикладная  информатика

 

Гостиничное дело

9.07.2018   

10-00 консультация:

          математика (ауд.119)

 

10-00 консультация:

          математика (ауд.119)

10.07.2018    

10-00 математика

          Менеджмент (все профили)

          Экономика

13.00  математика

           Бизнес-информатика,

           Управление персоналом,

           Сервис

           (ауд. 246, 121*)

10-00 консультация: 

           история

           (ауд.119)

 

10-00 математика         

          (ауд. 246, 121*)

11.07.2018

10-00  история (Туризм)

          (ауд. 246, 121*)                 

12-00 консультация:  

          русский язык (ауд.119)

10-00   история

         (ауд. 246, 121*)                 

12-00 консультация:  

русский язык  (ауд.119)

 

 

12-00 консультация:  

          русский язык (ауд.119)

13.07.2018

10-00 русский язык

           Бизнес-информатика,

           Управление персоналом,

           Сервис, Туризм

 

 

 10-00 русский язык

           (ауд. 246, 121**)

 

12-00 консультация:  

          информатика и ИКТ

          (ауд.119)

16.07.2018  

10-00 русский язык

          Менеджмент (все профили)

          Экономика

          (ауд. 246, 121*)

11-30 консультация:

          обществознание (ауд. 119)

10-00 русский язык

         (ауд. 246, 121*)

12-00 консультация: 

     английский язык  (ауд. 119)

11-30 консультация:

          обществознание

          (ауд. 119)

 

17.07.2018  

10-00 обществознание

          Менеджмент (все профили)

          Экономика 

13.00  обществознание

           Бизнес-информатика,

           Управление персоналом,

           Сервис, Туризм

           (ауд. 246, 121*)

10-00  английский язык

         (ауд. 233, 121*)

10-00 информатика и ИКТ

         (ауд. 246, 121*)

18.07.2018  

 10-00 русский язык

          (ауд. 246, 121*)

10-00 русский язык

         (ауд. 246, 121*)

10-00 русский язык

10-00 обществознание      

         (ауд. 246, 121*)

19.07.2018

10-00 математика

         (ауд. 246, 121*)

10-00   история

         (ауд. 246, 121*)

 10-00 математика

         (ауд. 246, 121*)

20.07.2018

10-00 обществознание      

         (ауд. 246, 121*)

10-00  английский язык

        (ауд. 246, 121*)

10-00 информатика и ИКТ

          (ауд. 246, 121*)

23-26.07. 2018

Резервные дни для лиц, не сдававших по уважительной причине вступительные испытания в указанные выше сроки

           

*  -  для лиц с ограниченными возможностями, инвалидов